Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Молодежный совет «Полипласт Новомосковск» обсудил план работ на 2023 год

30 ноября 2022 09:24
Фото: ООО «Полипласт Новомосковск»

Профсоюзная молодежь Первичной профсоюзной организации «Полипласт Новомосковск» провела заседание Молодежного совета. В ходе обсуждения профсоюзный актив предприятия составил план работ на 2023 год, в который вошли мероприятия по охране труда, спортивные и творческие мастер-классы, детские и семейные конкурсы, участие в интеллектуальных играх, волонтерские и патриотические акции, тестирование для усиления правовой грамотности профсоюзного актива.

Важным пунктом повестки собрания стал поиск способов информирования молодых членов профсоюза о предстоящих мероприятиях и деятельности профсоюзной организации. Ключевым вопросом обсуждения стало вовлечение молодёжи в активную деятельность выборных органов профсоюза. Ведь энергия молодых работников, их творческий подход и заинтересованность в конечном результате в немалой степени способствуют поднятию престижа профсоюзного движения.

Молодёжный совет на Полипласте был создан в 2014 году – это коллегиальный орган, представляющий интересы заводской молодёжи. В состав Совета входят представители различных служб и подразделений предприятия. Совет является инициатором и вдохновителем проведения различных мероприятий, которые охватывают не только молодых работников завода, но и весь коллектив предприятия. На базе Молодежного совета «Полипласт Новомосковск» создано добровольческое объединение «100 ДРУЗЕЙ» состоящее из инициативной молодежи предприятия. В течение года участники движения проводят благотворительные акции, в детском Центре реабилитации инвалидов, благодаря которым, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, чувствуют поддержку, доброжелательность и готовность неравнодушных людей помочь в сложившейся ситуации.

Работа в Молодежном совете даёт возможность его участникам приобрести лидерские качества и организаторские навыки, которые помогут в дальнейшей социализации.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии