Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День матери на «Полипласт Новомосковск»

28 ноября 2022 09:32
Фото: ООО «Полипласт Новомосковск»

27 ноября, в нашей стране отмечался День матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому важному в нашей жизни человеку. Главным символом праздника является цветок незабудка. Он символизирует те качества, которыми обладает мама – нежность и бескорыстная материнская любовь.

В честь праздника профсоюзный комитет «Полипласт Новомосковск» провел конкурс детского творчества среди детей сотрудников компании. Более 40 юных участников с помощью творческих работ выразили свою любовь и признательность самому родному и близкому человеку-маме.

Как отмечает председатель первичной профсоюзной организация «Полипласт Новомосковск» Татьяна Шибанова: «Проведение подобных конкурсов позволяет развивать теплые взаимоотношения в семье, улучшать микроклимат в семьях, воспитывать уважение и заботу к родителям. Это замечательный повод, очередной раз выразить свою частичку любви и признательности самому родному и близкому человеку».

Все творческие работы участников были объединены в поздравительный видеоролик, который стал общей поздравительной открыткой для всех мам предприятия и подарил частичку детской непосредственности, нежности и доброты.

Компания «Полипласт Новомосковск» придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и заботится о своих сотрудниках. В соответствии с Коллективным договором, действующим на предприятии с 2014 года, предусмотрены льготы, для сотрудников с детьми: дополнительные дни отпуска для родителей первоклассников и выпускников, единовременное пособие при рождении ребенка для сотрудников ставшими родителями.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии