Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Мария Панюкова из Новомосковска стала первой финалисткой «Синей птицы»

25 ноября 2022 12:27
Фото: vestitula.ru

Новомосковск продолжает поражать страну талантами. Юная певица из города химиков Мария Панюкова стала первой финалисткой «Синей птицы» – большого творческого проекта нашего телеканала Россия. Съемочная группа телеканала "Вести - Тула" застала Машу в творческом процессе подготовки. Впрочем, застать её вне творчества – вот настоящая редкость, утверждает Полина Ермолаева, которой посчастливилось познакомиться с восходящей звездой.

Вверх стремительно и безоглядно, а вниз она и не собирается спускаться…разве что для распевочки фигура мысли… Карьера певицы у Маши началась с колыбели, причем, совсем не в переносном смысле! Маша признается, что ей проще петь, чем давать интервью и легко соглашается на вокальный экспромт!

Сегодня вся Машина жизнь это сплошное творчество. Именно про таких, как она говорят – ей песня и строить и жить помогает.

«Чтобы ни делала, всегда слушаю музыку», – признается Мария Панюкова – финалистка конкурса «Синяя птица» на телеканале «Россия 1».

Росла на песнях Пелагеи и Ваенги…но не прочь и залиться девичьими слезами под Уитни Хьюстон. Впрочем, слезами впору заливаться зрителям, когда Мария входит в образ и начинает петь. Вот и ведущая «Синей птицы» Дарья Златопольская не сдержала эмоций. Равно, как и члены жюри. Слушать «Балладу о матери» в исполнении Маши «на сухую» не получится даже у самых черствых людей.

К своей мечте – стать всемирно известной певицей, Маша идет уверено, пробуя силы в каждом доступном для участия проекте, не страшась неудач. И про свои «спотыкачи» на этом пути вспоминает с улыбкой! Ведь это тоже опыт! Слава Марии уже давно вышла за границы родного Новомосковска, да и региона в целом. Теперь дело за малым – покорить сердца всех землян!

Подробности в материале «Вести – Тула».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии