Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске объявлен конкурс на присуждение премий главы администрации

17 ноября 2022 14:08
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Премии главы администрации муниципального образования город Новомосковск присуждаются в целях поощрения талантливой и одаренной молодежи и руководителей молодежных коллективов и объединений муниципального образования город Новомосковск, являющимся победителями, призерами олимпиад, конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований, проводимых на городском, региональном, всероссийском и международном уровнях, в различных областях человеческого познания и деятельности (образовании, науке, спорте, творчестве) на конкурсной основе.

Ежегодно премии присуждаются одарённой и талантливой молодёжи и руководителям молодежных коллективов и объединений по следующим номинациям:

- «Социально значимая и общественная деятельность»;

- «Спортивные достижения»;

- «Творческая деятельность»;

- «Наука и образование».

Претендентами являются:

1. В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» лидеры или руководители общественных объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтеры), активисты ученического и студенческого самоуправления.

2. В номинации «Наука и образование» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности.

3. В номинации «Творческая деятельность» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях творчества - искусстве, народно-прикладном творчестве, литературе, танцах, музыке.

4. В номинации «Спортивные достижения» тренеры, спортсмены, активные участники спортивных мероприятий, проявившие себя в различных видах спорта.

Участниками конкурса являются талантливая и одаренная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет и руководители молодежных коллективов и объединений, проживающие, работающие либо обучающиеся на территории муниципального образования город Новомосковск.

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе на соискание премии, принимаются от Претендентов с 1 декабря 2022 года по 30 января 2023 года.

Подробности можно узнать здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии