Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ярослава Дронова призывают доказать патриотизм на фронте

18 октября 2022 12:54
Фото: vk.com/shaman_me

Россияне призывают новомосковского певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, записаться в добровольцы на СВО. Под постами артиста в соцсетях многочисленные комментаторы призывают музыканта доказать свой патриотизм делом:

«Шаман, вы как истинный патриот России уже записались на встречу в военкомат? Когда на сборы?», — интересуется один из пользователей

Другой комментатор пытается выяснить, может, это он что-то не понимает: «Пора проявить свой патриотизм в полной мере. Мобилизация объявлена! Или это другое?»

Напомним, SHAMAN обрел популярность после того, как выпустил ряд патриотических песен. В одной из них он призвал россиян добровольно мобилизоваться, за что, вероятно, и получил множество аналогичных предложений в свой адрес. Об этом пишет сетевое издание «Тульские новости».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (18 октября 2022 19:32):
он "узкий"
Юрий Рогачёв (18 октября 2022 21:09):
Он ограниченно годен "В" к службе в ВС, а таких не берут. Да и пользы он принесёт намного больше на сцене.
Газен Вагин (18 октября 2022 21:28):
Рахит, энурез и плоскостопие?
Vladislav (18 октября 2022 21:52):
хитрожопие!
София Перовская (19 октября 2022 10:14):
Ребята,какие вы злые! Мало наших детей убили и убивают на этой бойне...Вы себя слышите? Идите сами туда ,если такие патриоты.Мальчишка талантливый ,что вы пишите всякую хрень,других проблем нет? Еще критикуем верхи,когда сами готовы поесть друг друга.
Газен Вагин (19 октября 2022 10:23):
Ну, так Папанов с Никулиным были куда как талантливее, но ведь подиж ты, отправились-таки на фронт, в отличие от нынешних скрепоголосых соловьёв!
Vladislav (19 октября 2022 12:19):
София, Вы читали статью, "он призвал россиян добровольно мобилизоваться"?
Это особенная категория людей, подбивающих других на... Сами вставьте, на что.
Газен Вагин (19 октября 2022 12:27):
Папенька-то у него имеется?
Если да, то пускай папе предложит в бой за родину идти — тому ж вряд ли сейчас больше полтоса, так что подходит по всем параметрам!
София Перовская (19 октября 2022 13:01):
На днях у моей подруги из Челябинска погиб внук....Мы пережили с ней очень трудные времена переездов из одной республики в другую...А это, равносильно пожара.Заново начать жизнь,ой как непросто! Но потерять внука,который еще не жил,просто невыносимо...Я вспомнила фразу Путина :"Зачем нам мир,если не будет России" Я перефразирую и скажу следующее:" Зачем матерям Россия и весь мир,если не будет наших детей!" По поводу Этого мальчишки,я не читала статью,как то не до статей сейчас.Бог ему судья,если это так.Мир сошел с ума !!! Богатство и властилюбие никогда не приносило счастья.Выпотрошенная и выкаченная земля матушка,наверное всех примирит...но в своих недрах,только одни уйдут проклятыми,а другие с миром.