Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На Новомосковском Азоте продолжаются «Семейные субботы»

04 октября 2022 14:54
Фото: Сергей Блинов

1 октября в рамках развития ESG-стратегии компании «ЕвроХим» на Новомосковском Азоте прошло мероприятие для детей и членов семей работников предприятия.

Цель проекта – познакомить жителей города, родственников и друзей работников завода с деятельностью предприятия, его производственными процессами, историей и достижениями, производимой продукцией, основами безопасности и культурой производства.

Данное мероприятие на Новомосковском Азоте проводится уже в третий раз. В «Семейных субботах» участвуют не только дети работников (в сопровождении родителей), но и другие члены семьи – жены, мамы и папы.

Для участников был организован комфортабельный транспорт до предприятия. Прежде чем посетить территорию, все участники прошли вводный инструктаж и получили СИЗ.

Автобусная экскурсия включала в себя посещение всех производственных цехов завода. Участники «Семейной субботы» смогли побывать и на новом производстве сжиженной углекислоты, в церемонии открытия которого совсем недавно принимал участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Подобные мероприятия позволяют ближе познакомить жителей города, родственников и друзей работников предприятия с деятельностью Новомосковского Азота и компании «ЕвроХим».

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» продолжает развивать ESG-стратегию, где главными составляющими являются экология, социальная ответственность и корпоративное управление.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (04 октября 2022 20:57):
у девочки неподдельный ужас в глазах.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии