Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске ликвидируют последствия ураганного ветра

19 сентября 2022 15:14

Сегодня под руководством заместителя главы администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.

На сетях «Новомосковского водоканала», за прошедшую неделю было зафиксировано 8 аварийных ситуаций все неполадки были устранены. Отремонтированы 2 водопроводных, 3 канализационных колодца.

МБУ «Районное благоустройство» ликвидирует последствия ураганного ветра. На территории Городского парка проводится распиловка упавших деревьев. Устраняются порывы на линиях уличного освещения.

В штатном режиме производится содержание улично-дорожной сети - уборка вдоль бордюрного камня, ямочный ремонт горячим литым асфальтом. Спецтехника переоборудуется к предстоящему зимнему сезону, идет заготовка песко-соляной смеси.

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина принято решение начать отопительный сезон 2022-2023 годов, не дожидаясь, пока температура наружного воздуха на улице будет держаться ниже +8 С в течение 5 дней. Отопительный период на территории муниципального образования город Новомосковск начался 16 сентября в соответствии с постановлением администрации от 15.09.2022 года № 2751.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Vladislav (19 сентября 2022 18:02):
дважды довелось быть свидетелем именно ураганного ветра, первый раз в 1998г в Москве, где скверы целиком превратились в непроходимые буреломы, а второй раз в мае 1999г в Веневском районе, когда ветер на моих глазах просто вывалил лес, точно просеку прорубил.
Галина Леликова (19 сентября 2022 21:46):
Cегодня днем ветер тоже был не хилый, в этот раз в нашем дворе деревья уцелели.... Какое всё же удовольствие наблюдать за разбушевавшейся стихией из окна теплой квартиры,воистину,улица полна неожиданностей... Ураганный ветер я видела только однажды, в Новосибирске на берегу Оби, в августе 75г, брат мне сказал тогда: " Природа показала сегодня свой нрав,чтобы ты знала,что такое Сибирь!"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии