Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Сокольниках прошли состязания механизаторов

19 сентября 2022 11:43
Фото: Новомосковская правда

 

В Сокольниках прошла традиционная спартакиада механизаторов. Представители сельскохозяйственных трудовых коллективов состязались за звание сильнейших и показывали чудеса владения техникой.

Для механизаторов осень – пора горячая, но они все же изыскали время вновь встретиться на конкурсе, проходящем в рамках спартакиады сельских тружеников. В основном конкурс состоял из элементов фигурного вождения трактора в различных проявлениях. Казалось бы – ничего сложного. Эти манипуляции наши конкурсанты проделывают множество раз в ходе своей работы. А вот в соревновательной обстановке не у всех всё получалось с первой попытки. Волновались, однако…

Тем не менее, все справились с заданиями. Техника, коей являются трудяги – тракторы «Беларусь», не подвела. Отъездила, оттаскала прицеп и дышло, оттрещала и дала «гари» по полной программе!!! Решающим здесь стал временной показатель. Тут тоже всё обстояло очень и очень плотненько.

Многочисленные зрители по достоинству оценивали мастерство конкурсантов, награждая их виртуозные действия аплодисментами… Больше всех переживали за участников их дети и родственники.

А профессиональное братство никуда не делось, даже в соревновательных условиях. Каждый старался помочь и подсказать своему сопернику, когда тот выполнял упражнения.

Вот в такой очаровательной обстановке, при прекрасной осенней погоде, первый приз получил Валерий Рытов, на два балла опередив серебряного призера Александра Мананникова. Третье место поделили Игорь Карпов и Александр Фролов.

А пока судейская бригада подводила итоги, самые маленькие зрители, по традиции, прокатились на чудо-технике.

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии