Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы не очень довольны школьным образованием в своем городе

03 сентября 2022 11:48
Фото: Тимур Ханов/ПГ

Большинство новомосковцев не очень довольны уровнем школьного образования в нашем городе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного нашим изданием. 

Напомним, что за 2 недели до 1 сентября мы решили поинтересоваться у своих читателей, как они оценивают уровень школьного образования в Новомосковске. Опрос проходил на сайте и в официальной группе «Новомосковск сегодня» в ВКонтакте.

И вот, как показали его результаты, большинство горожан считают школьное образование ужасным, а наличие репетиторов в старших классах – вынужденной необходимостью. Так посчитали 80% проголосовавших непосредственно на сайте и 40% от проголосовавших в социальной сети.

12% читателей сайта считают, что в городе есть всего несколько неплохих школ, а толковых и грамотных учителей у нас считанные единицы. Такого же мнения придерживаются 38% от общего числа проголосовавших в ВК.

И лишь около 8% читателей ИА «Новомосковск сегодня» оценивают уровень работы школ на отлично или хорошо. В группе этот показатель равен 21%.

Как видно, в целом, пользователи социальной сети поставили городским школам чуть более высокий балл, чем люди, голосовавшие на нашем сайте, хотя на общий результат это не повлияло, лишь немного «сгладив» общую картину.

В данном случае, будет уместным напомнить, что большинство читателей сайта – это мужчины старше 40 лет или пенсионеры, в то время, как наша аудитория в ВК значительно моложе и в ней преобладают представительницы «прекрасного пола», большинство из которых, очевидно на личном опыте знакомо с работой городских образовательных учреждений.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (03 сентября 2022 14:20):
За то президент на встрече с школьниками на днях дал рецепт успеха, оказывается, "резиновая попа" по его мнению, теперь ничего не гарантирует, нужен какой-нить талант. Ну что ж, у каждого свой жизненный опыт. А я бы дал тем школярам свой совет: общение с карликом деформирует позвоночник.
Газен Вагин (03 сентября 2022 21:53):
Вот какой-нить 70-и летний дед пришёл бы в школу и начал ученикам про резиновые попы втирать, сально похихикивая, так его уже пару дней как электротоком успешно лечили бы.
В спецучреждении.
Vladislav (04 сентября 2022 08:08):
Газен, а если еще стал и мальчикам маечки задирать и в животики целовать?))
Газен Вагин (04 сентября 2022 12:17):
Помню, как в детстве, вечерами, мы — пацаны лазали через забор в сад, что был при Станции «Юный Техник» — горсуд IRL.
Так там один мусчинко повадился появляться...
Вылезет из кустов, и давай показывать свои прелести: что передницу, что задницу — отнюдь не резиновую, — и руками машет нам, к себе приглашает...
Мы, ясное дело, в рассыпную!
...а тут спецом детвору согнали, чтобы старый лепрекон свои влажные фантазии мог потешить.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии