Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Остановки, лавки и урны для нужд города могут делать Заключенные

18 августа 2022 11:20
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

В Новомосковске прошла рабочая встреча заместителя начальника ИК-1 Владимира Паршуткина с главой администрации муниципального образования Новомосковска Алексеем Бирюлиным.

В ходе встречи стороны обсудили возможность изготовления в цехах производственного сектора исправительного учреждения остановочных павильонов, лавочек и урн, необходимых для благоустройства городского пространства.

В исправительной колонии  №1 проводится большая работа по наращиванию производственных мощностей. Руководство ИК-1 заинтересовано в развитии партнерских отношений с администрациями муниципальных образований. Производственный потенциал ИК-1 позволяет выполнять большой объем различных работ, в том числе и для муниципальных заказчиков. Развитие производственной деятельности позволяет создавать дополнительные рабочие места и привлекать к труду максимальное количество осужденных, что способствует погашению исков и решению ряда социально ориентированных региональных программ.  

Владимир Паршуткин отметил, что исправительное учреждение имеет положительный опыт взаимодействия с муниципальными образованиями и готово предложить широкий спектр товаров и услуг для обеспечения различных потребностей района. Для наглядности Владимир Паршуткин представил Алексею Бирюлину каталог с полным перечнем товаров и услуг, производимых и оказываемых предприятиями ИК-1.

Оба руководителя выразили заинтересованность в необходимости углубления взаимодействия между исправительным учреждением и администрацией муниципального образования г. Новомосковска по взаимовыгодным направлениям.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (18 августа 2022 17:35):
Как им нравится использовать рабский труд, и невдомёк, что на воле политзэк может делать не только урны и лавки.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии