Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Уроженец Новомосковска Ярослав Дронов попал в мировой хит-парад YouTube

05 августа 2022 10:16
Фото: "Первый Тульский"

Уроженец Новомосковска Ярослав Дронов, также известный как SHAMAN, попал в мировой хит-парад YouTube.

Сейчас его клип на песню «Я русский» находится на 92 месте в хип-параде лучших музыкальных видео на платформе. Его посмотрели 4,62 миллиона раз, сообщает телеканал «Первый Тульский».

«Если ты выбираешь путь музыканта, долго идешь по этой дороге, делаешь свое дело честно и от всей души, а главное — веришь в это, — то успех обязательно будет. У меня на это ушло целых 15 лет, и я счастлив, что мне наконец-то удалось достучаться до людей — и мои песни поселились в их сердцах», — поделился SHAMAN своими эмоциями с «Газетой.RU».

Песня Ярослава Дронова обогнала по популярности клип Джастина Бибера «Baby» в топ-100, несмотря на то, что видео было выпущено 22 июля 2022 года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (05 августа 2022 17:36):
Только бы не пошел по пути некоторых зазвездившихся представителей шоу бизнеса и не предал свою страну.
Газен Вагин (05 августа 2022 19:21):
А кто из“представителей шоу-бизнеса” предал свою страну, не просветите?
...я просто не в теме — никогда не интересовался отечественным, простихосспате, шоу-бизнесом. ))
Vladislav (05 августа 2022 20:00):
Чтобы что-то, кого-то предать, нужно хотя бы предварительно дать клятву, присягу, торжественное обещание...
Представляю картину, клятва Шамана, Монеточки, на верность Родине... в лице Эрнста.
vanil46 2015 (05 августа 2022 20:00):
Упоминаемый клип "Я русский" еще два дня назад собрал 12 млн просмотров.
Vladislav (05 августа 2022 22:40):
"Я русский
Я иду до конца
Я русский
Моя кровь от отца"

Просто звенящая пошлость и банальность.
Впрочем, если настолько востребован, этот графоманский шедевр-манифест:

"Я русский
И мне повезло
Я русский
Всему миру на зло"

видать, дела совсем плохи, сразу вспоминается кем-то сказанная фраза: "Плохо быть немцем в 1940-х годах."
vanil46 2015 (06 августа 2022 08:08):
Владислав, насчет вашего визави все понятно - он от другого этноса. Но почему вас так корежит от слова "русский".? Конечно, после "принятия" Конституции 93г по американским лекалам, где нет даже упоминания такой национальности - русский, трудно ожидать другого отношения. Надеюсь, воссоединение русских территорий б.Украины с РФ, изменить эту несправедливость.
Vladislav (06 августа 2022 09:49):
еще одна из скопища русских националистов, русских фашистов.
"Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости."
Вы понимаете, что Вы больны, вот этой своей нацистской имперской заразой, доведенной кремлевскими и останкинскими "эскулапами" до терминальной стадии? Все эти заигрывания с низменными идеями, разговорами про особый путь, про «Один народ, один рейх, один фюрер», про генетическое превосходство русских, наконец, Вы не знаете, что все подобное уже было в истории, и к чему это привело?
Прекрасно понимаю, что чувствуя униженными и бесправными в своей стране, не имея ничего, чем бы Вы могли в настоящем гордиться, Вы находите единственно возможное средство для гордости и гордитесь нацией, к которой Вы принадлежите, готовы со всем рвением защищать все ее пороки и недостатки.
Но представлю на минуточку, что я русский патриот, хотя быть оным при фашизме это, как питать раковую опухоль. Какие эти Ваши "несправедливости" должны волновать меня? Наверное, низкое качество здравоохранения и образования в моем городе, доходы, которые меньше, чем в Москве в разы, и меньше чем в Европе уже на порядок? Что все предприятия, созданные рабским трудом моих предков, их пОтом и кровью, внезапно ушли в западные оффшоры, а то и принадлежат гражданам натовских стран, и туда уходят все наши доходы? Наверное, превышение в русских регионах смертности над рождаемости в 2-3 раза, и обезлюдение уже целых областей, вымирание не только сел и деревень, а целых городов, и все по причине нищеты, безденежья, разрухи и безработицы. Наверное, это должно волновать?
Что одна только крошечная Дания арестовывает 50 млрд $ выведенных в нее российских активов, это по разному курсу 3-5 триллионов рублей, чтоб был понятен масштаб,
5 000 000 000 000,00 руб. влито российских денег в одну только Данию. А Вы тут держитесь...
А теперь Вы счастливы от того, что все перечисленное будет гарантированно происходить и уже происходит и с другими территориями, где проживают русские? Вы точно русский человек?
vanil46 2015 (06 августа 2022 13:00):
"И тут Остапа понесло"... Все вами описанное - результат предательской перестройки. До 90 х годов у нас население росло - это нельзя отрицать. Но нет худа без добра: объединенный запад своими адскими санкциями заставил власть РФ начать борьбу за освобождение от колониальной зависимости от англосаксов. Путь долгий, но верный. И это поддержано 80% населения.
Владислав, ваше гневное многословие подтверждает вашу неправоту. Учитесь излагать мысли коротко, самую суть.
Можно было бы написать длинное возражение на ваш комментарий, но это бесполезно.
Галина Леликова (06 августа 2022 14:17):
Вы,Владислав,ищете националистов там,где их нет,мы,русские, радушный и гостеприимный народ,но это не значит,что мы безнаказанно позволим вытирать об себя ноги.
Aleksander Zimmer (06 августа 2022 17:21):
"А что, раб Божий Павел, разве чуешь?
– Чует сердце. Начало хорошее, середка кипучая, а кончик – оёй!" Это если коротко.
Екатерина (06 августа 2022 17:43):
Отлично поет мальчик,голос чистый,красивый. Тексты песен,как и музыка к ним,написанные им же,впечатляет. На мой личный взгляд - талант. Но опять же,на вкус и цвет как говорится... кому то Моргенштерн и иже с ними привлекают,слушайте на здоровье.
Vladislav (06 августа 2022 18:32):
Лаконичность ценное качество, лаконичность, но не голословность.
Легко вещать из своей "раковины", что мы де, русские, такие белые и пушистые, но если послушать махровых нацистов: депутата Журавлева, призывающего в рамках русификации уничтожить миллионы украинцев, или экс. командующего армии Новороссии Стрелкова, который вторит ему, и не скрывает, что он русский националист, и что в 2014 расправлялся с теми, кто иной Родины, кроме Украины, и не представлял... расскажите мне теперь про мою неправоту.
И население до 90-х росло за счет Ср. Азии, русское же население сокращалось с 60-х. Нежданчик, да?
Галина Леликова (06 августа 2022 21:52):
Есть и такие,но кто их слушает сейчас ,Журавлева и Гиркина? Журавлев иногда подвизается в политшоу,а Гиркин вообще сошел с дистанции. По высказываниям отдельных индивидуумов нельзя судить о нации в целом, как,например, нельзя судить обо всех мокшанах, по высказываниям господина Чичваркина и Вашим тоже.
Газен Вагин (07 августа 2022 00:03):
А ваниль таки слилась, “забыв” нам рассказать про «зазвездившихся представителей шоу-бизнеса, предавших страну».
Галина Леликова (07 августа 2022 05:55):
А мне этот ролик не нравится- и сценический псевдоним весьма странный, и прическа неопрятная,и самое главное - голос у Ярослава замечательный - так зачем так кричать то.....
Vladislav (07 августа 2022 08:52):
кто слушает Стрелкова? Вот я подписан на его телеграмм-канал, и к иному его посту можно увидеть только лайков более 10 тыс, это малая толика тех, кто разделяет его взгляды, депутат же Журавлев это член крайне правой, нацистской партии Родина, которая имеет представительство в законодательной власти, между прочим. И среди моих земляков пользуется популярностью, так в Тульской области, на выборах депутатов в районных муниципальных образований области партия получила 10 депутатских мандатов.
в городское собрание города Новомосковск, даже с учетом массовых вбросов за ЕР, за нее 8,32 % (2762 голосов).

Ваше мнение об этом "шамане" разделяю, и что орет, а не поет, и внешний вид для "русскости" странноват, и что крест в качестве бижутерии, от себя еще добавлю, что мне претит также его англосаксонский ник, и то, что в разводе, имея ребенка, это характеризует не с лучшей стороны.
vanil46 2015 (07 августа 2022 11:20):
Для интересующихся, кто из "звезд" шоу бизнеса уехал из России: Пугачева, Галкин
Макаревич
Невзоров
Моргенштерн
Хаматова
Дудь
Брежнева
Земфира с Литвиновой
Андрей Разин
Группа Litte Big
Много других, включая чиновников и бизнесменов.
Список есть в сети.


Галина Леликова (07 августа 2022 11:55):
Разве это звезды? Так,лицедеи, разнорабочие от искусства,исключая только Аллу Борисовну,которая действительно была народной артисткой и настоящей звездой в период её творческого союза с Паулсом и Резником. Но это было давно, как сказал в своем интервью Д.Гордону незабвенный Муслим Магомаев - "Не нужно, чтобы люди видели, как стареет артист и его голос — пусть запомнят их молодыми".
Газен Вагин (07 августа 2022 13:34):
Так а в чём предательство-то? В том, что уехали?
Так тот же Абрамович из заграниц не вылазит, а против него никто и пикнуть не может, так почему не может уехать из некомфортной обстановки условная Пугачёва? Тургенев бОльшую часть жизни прожил отнюдь не на милой родине, столь любовно описанную в своих произведениях, а в загнивающих гейропах, но ни у кого язык не повернулся назвать его предателем. ))
Vladislav (08 августа 2022 12:41):
Крамаров Савелий уехал, и что? Замечательный был актёр, дали бы возможность, не известно кто бы вообще в совке тогда остался. Это вопрос к оставшимся, нам что, кроме канцелярских душ, этих Акакиев Акакиевичей, да унтер Пришебеевых, никто в стране более не нужен? Уже ни нобелевских лауреатов, ни гениальных артистов, ни даже сколько нибудь порядочных людей... Одни морлоки.
«Если из Франции уедет триста человек, Франция станет страной идиотов». Блез Паскаль.