Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцев приглашают принять участие в экологическом конкурсе

04 августа 2022 14:50

Всероссийское общество охраны природы проводит конкурс «Десятилетие восстановления».

К участию приглашаются тульские средства массовой информации и блогеры, готовые
объективно взглянуть на состояние экосистем, рассказать об утраченном балансе в природе, осветить мероприятия, направленные на его восстановление.

Конкурс проводится по нескольким номинациям. Материалы о разрушенных экосистемах объединит номинация «Утрачены навсегда». Репортажи о спасении деградирующих экосистем станут составляющими номинации «Право на жизнь». О действиях представителей Всероссийского общества охраны природы по недопущению разрушения экосистем и их восстановлению расскажут в номинации «Устойчивое будущее: курсом Всероссийского общества охраны природы». Также в «В контакте с природой» принимаются материалы, вызвавшие общественный резонанс. В «Герой нашего времени» можно рассказать о людях, которые своими действиями остановили разрушение экосистемы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 30 сентября 2022 года включительно. Необходимо, чтобы материалы были опубликованы в печатных СМИ, в любом профиле в социальной сети ВКонтакте либо вышли в теле- или радиоэфире в период с 1 января по 30 сентября 2022 года.

Более подробно о конкурсе читайте на официальном сайте ВООП: https://voop-rf.ru/?ysclid=l6apsa4knk782968580 и voop-rf.ru.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии