Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске возобновил работу выездной пункт вакцинации против Covid-19

25 июля 2022 12:18
Фото: nmosk.ru

Выездной пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции возобновил работу в ТЦ «Первый». Новомосковцы и гости города могут привиться или ревакцинироваться там без предварительной записи, сообщает официальный сайт администрации города.

Как рассказала заместитель главного врача НГКБ по поликлинической работе Галина Кашпур, выездной пункт вакцинации против Covid-19 организован на третьем этаже. С понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов новомосковцы и гости города без предварительной записи могут пройти здесь вакцинацию или ревакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.

Обращаем внимание, что в пункте сделать прививку могут лишь люди старше 18 лет. Подросткам и их законным представителям необходимо обращаться в детские поликлиники. Для проведения вакцинации подростку до 15 лет необходимо письменное согласие одного из родителей или законного представителя, после 15 лет - письменное согласие самого подростка.

Также вакцинация и ревакцинация проводится во всех поликлиниках города. Записаться на нее можно через портал Госуслуг, по телефону единого центра записи на прием к врачу: (800) 450-33-03 или на сайте Доктор71, а также по телефону городского колл-центра 70-00-3.

Собираясь на прививку, не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС или полис ОМС - документы понадобятся для заполнения добровольного согласия на вакцинацию.

Учитывая нестабильную эпидобстановку, медики рекомендуют жителям своевременно пройти ревакцинацию, а также вакцинироваться тем, кто еще не сделал этого – сейчас, пока коронавирус снова не разгулялся, для прививки самое время.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии