Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На 19-м квартале появятся две новые остановки

22 июня 2022 10:33
Фото: ИА «Новомосковск сегодня»

Материал о том, что на конечной остановке 6-го маршрута у гипермаркета «Магнит» уже много лет отсутствует остановочный павильон, мы писали еще этой зимой.

Тогда в редакцию ИА «Новомосковск сегодня» обратились жители 19-го квартала с предложением придать этот факт огласке и постараться обратить на него внимание властей. Как известно, в 90-е и Советские годы навес в этом месте был, однако сейчас людям, ожидающим автобус, негде переждать непогоду. 

Свое обращение городским властям, с предложением не затягивать с установкой павильона, направил и депутат Денис Бычков, который также был в курсе этой насущной проблемы. И вот, стало известно, что вопрос с установкой павильона решился положительно. В администрации города обещали найти средства на установку конструкции при уточнении бюджета, которое состоится уже в этом сентябре.

Кроме этого, как сообщил нашим корреспондентам парламентарий, на 19-м квартале должна появиться еще одна дополнительная остановка. Она будет находиться в районе улиц Коммунистическая и Профсоюзная.

«На маршруте там есть участок, где расстояние между ближайшими остановками слишком большое. В результате пожилым людям трудно ходить, а дорога там идет в гору. Будем надеяться, что новая остановка решит эту проблему» - отметил Бычков.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии