Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Реконструкция кинотеатра «Победа»: когда закончатся работы

17 июня 2022 09:03
Фото: nmosk.ru

Здание бывшего кинотеатра «Победа» в Новомосковске стремительно преображается. После реконструкции в нем откроют Дворец бракосочетания и шесть судебных участков мировых судей. Сегодня на строительной площадке побывала председатель комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Татьяна Абросимова и глава администрации Новомосковска. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Согласно поручению губернатора в 2020 году была подготовлена проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта в здании. «Основная цель, которую мы ставили перед собой — это создание максимально комфортных условий для приема граждан», — отметила Татьяна Абросимова.

На сегодняшний день завершены общестроительные работы, началась отделка внутренних помещений. Дизайнеры и проектировщики учли специфику здания. По словам Татьяны Абросимовой, Новомосковский ЗАГС станет одним из красивейших не только в Тульской области, но и в Центральном Федеральном округе. Одной из изюминок проекта станет красивая лестница, ведущая в зал бракосочетания.

Как рассказал Алексей Бирюлин: в ходе рабочей встречи обсудили фасад здания, который будет оформлен с соблюдением исторического облика города. Основной цвет строения будет выбран, с учетом мнения жителей.

Подрядчик выполняет работы без отставаний по срокам. И уже этой осенью молодые пары смогут торжественно зарегистрировать свой брак в стенах нового Дворца бракосочетания.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии