Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В «Кванте» состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам 2022 года

14 июня 2022 18:50
Фото: Мария Гординская

9 июня в Центре детского научного и инженерно-технического творчества «Квант», созданном в Новомосковске при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», состоялось вручение сертификатов 17 выпускникам, успешно закончивших обучение по направлениям «Химия» и «Физика». Среди них - победители и призеры муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко и др.

Воспитанники «Кванта» получили не только сертификаты и памятные подарки от Фонда Андрея Мельниченко, но и ценные советы наставников. Сергей Маклаков, к. х. н., преподаватель химии, обратился к выпускникам: «Вы получили хорошую базу в нашем Центре, ваше развитие не должно останавливаться, продолжайте обучение в высших учебных заведениях и помните, что двери «Кванта» всегда открыты для вас!»

Поздравить выпускников пришли не только преподаватели, но и представители АО «НАК «Азот». Дипломы об окончании обучения выпускникам вручал советник исполнительного директора АО «НАК «Азот» Александр Савенков. «Те знания, которые вы получили в этих стенах, имеют большой вес. Дерзайте, открывайте новое, постигайте самые высокие вершины, живите и радуйтесь!» - отметил он.

Игорь Мальков, начальник учебного центра АО «НАК «Азот», напомнил ребятам, что уже сейчас необходимо начать выстраивать свою карьерную траекторию, получить образование и выбрать будущее место работы: «За эти годы вы разгрызли не одну задачу, участвовали в различных олимпиадах, конкурсах и проектах. Вам предстоит увеличить те знания, которые вы получили здесь, в Центре, и мы уверены, что ваши имена пополнят списки выдающихся ученых».

В завершении мероприятия выпускников поздравила Анна Шевченко, директор ЦДНИТТ «Квант»: «Сегодня, глядя на вас, мы гордимся и верим, что впереди вас ждет такое же прекрасное будущее, как и вы сами. Уже в сентябре перед вами распахнутся двери Клуба выпускников Фонда Андрея Мельниченко, который дает широкие возможности для личностного и профессионального роста. У вас появится возможность напрямую взаимодействовать с руководством и кадровыми службами крупнейших российских компаний таких, как «ЕвроХим», СУЭК и СГК, посещать профильные мероприятия и общаться с ведущими отраслевыми экспертами и учеными. Желаем вас успеха в достижении поставленных целей!»

В свою очередь, выпускники «Кванта» выразили благодарность Фонду Андрея Мельниченко и преподавателям его образовательного центра в Новомосковске. Общее мнение высказал Илья Степанов: «Мы встретили здесь великолепных преподавателей, увлекших нас за собой в мир науки, научивших нас рассуждать, вникать и анализировать, идти вперёд и не бояться ошибок. За полученные знания и бесценный опыт я говорю вам спасибо от имени всех нас. От всего сердца хочу пожелать вам, чтобы вас ценили и понимали важность той работы, которую вы проводите!»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии