Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Межведомственная комиссия

10 июня 2022 16:22
Фото: nmosk.ru

Профильная межведомственная комиссия в администрации города провела очередное заседание, главными вопросами повестки дня которого стало состояние с погашением задолженностей по налоговым платежам в муниципальный бюджет и разным фондам, по выплате зарплаты сотрудникам предприятий.

Провела заседание заместитель начальника финансового управления Светлана       Басова. Она же подготовила информацию по вопросу о погашении задолженности по налогам и страховым взносам. Представители 16 организаций имеют в этом наиболее крупные долги на общую сумму порядка 22 млн рублей. 7 из них частично или полностью погасили их после того, как получили приглашения на заседание комиссии. Ситуация в других проверяется.

Давними должниками в погашении задолженности перед своими сотрудниками и по платежам в бюджет и внебюджетные фонды являются четыре организации: ООО «Арсенал-М», ООО «Развитие», ООО «Торговый дом АГРО» и ООО «ЗПК», - сообщил начальник экономического управления Николай Панфилов. Все они практически банкроты, завязаны в процессах арбитражного суда и выплатить долги смогут в основном только после продажи оставшегося имущества. На заседании им рекомендовано предоставлять информацию о текущей ситуации в администрацию города.

Начальник новомосковского отдела судебных приставов Эмма Петросян подробно доложила членам комиссии о том, как сегодня проводится взыскание задолженностей, подлежащих перечислению в бюджет муниципального образования, по исполнительным производствам.

В решении, принятом на заседании, сказано о том, что комиссия продолжит контролировать ситуацию по выплате всех видов задолженностей на предприятиях и в организациях Новомосковска.

По материалам nmosk.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии