Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На городской повестке

07 июня 2022 09:05
Фото: nmosk.ru
В администрации Новомосковска состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений города. В зале заседания присутствовали заместители главы администрации, курирующие различные направления.

Руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий доложили об итогах работы за прошедшую неделю, также были рассмотрены текущие вопросы.

На территории муниципального образования продолжаются работы по окосу травы, посадке цветов в городских клумбах.

На сетях водоснабжения и водоотведения произошло 14 аварийных ситуаций, которые были устранены в кратчайшие сроки. Отремонтировано 8 канализационных и 1 водопроводный колодца.

Продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий по приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды». Во дворе дома 9а по улице Транспортная в Заводском районе выполнены все подготовительные работы к укладке асфальтового покрытия. На улице Орджоникидзе 6/33 установлены опоры освещения. Благоустройство двора близится к завершению. Всего на сегодняшний день ведутся работы по 6 адресам.

В рамках национальной программы «БКД» ведутся работы по укладке тротуарной плитки, также по укладке второго слоя асфальта на проезжей части.

Выполнен ямочный ремонт автомобильных дорог в количестве 120 кв. метров. Собрано 243 тонны смёта и мусора вдоль бордюрного камня. Продолжается нанесение дорожной разметки.

На базе 25 школ открыты лагеря дневного пребывания.

По материалам nmosk.ru

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Екатерина (07 июня 2022 16:01):
На повестке дня должны быть собаки!!! Весь город уже в стаях бездомных собак!!! Надо заниматься не отловом и чипированием,а сокращением поголовья,да закидают меня шапками любители животных. Я не против собак,я против стай,ведь реально страшно уже. И думаю многие заметили,что кошек в городе почти нет,всех порвали. Нет кошек,придут мыши и крысы. Дальше знают сами все.
mihail poljakov (07 июня 2022 16:06):
Наш президент обозначил перевостатейную задачу- повышение доходов населения. Вот и работайте над этим. И руководителям предприятий и предпринимателям - бизнесменам всяким донесите простую мысль,что если платить только на жрачку и коммуналку,то никакого оборота не будет с принципе,ну кроме канализационного разве что. Вы опаздываете с зарплатами ровно в два раза.
Aksenov1922 (07 июня 2022 17:48):
Интересно, а тот зам, что курирует вывоз смёта в курсе, вывезут ли смёт до ноября?
Или будем с прошлогодним смётом встречать Новый год?
Vladislav (07 июня 2022 20:19):
Предлагаю завести в городе бомжей, они переловят и поедят собак, проблема будет решена.
С доходами тоже всё просто, третий десяток лет обозначать первостатейную задачу - повышение благосостояния и уровня жизни. Повторяйте: халва, халва, халва... Ну как, слаще во рту стало?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии