Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Роспотребнадзор разъясняет

06 июня 2022 17:35
Фото: "Новомосковская правда"

Специалистом Новомосковского территориального отдела в мае 2022 года проведен профилактический визит в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32» г. Новомосковска, в форме профилактической беседы с сотрудниками по месту осуществления деятельности контролируемого лица, направленный на повышение информированности о способах соблюдения обязательных требований законодательства, а также устранение условий, причин и факторов, способных привести к их нарушению.

В ходе профилактического визита должностным лицом разъяснялись вопросы, связанные с организацией и осуществлением государственного контроля (надзора) контролируемого лица.

При проведении профилактического визита специалист территориального отдела ознакомила участников беседы с действующими нормативно – правовыми законодательными актами, в том числе с СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемические требования к организациям общественного питания населения». Особое внимание было обращено на особенности организации питания детей, на требования, предъявляемые к приготовлению и реализации блюд, к строгому соблюдению технологии приготовления блюд в соответствии с технологическими картами, утвержденными руководителем учреждения; на изменения, касающиеся нормирования уровня искусственного освещения; на требования к детской мебели, отделке помещений, соблюдению санэпидрежима.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии