Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Среда, 17 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков: у каждого животного должен быть хозяин

05 июня 2022 17:37
Фото: ИА "Новомосковск сегодня"

На официальной странице в социальной сети ВКонтакте депутат Тульской областной Думы от Новомосковска Денис Бычков продолжает рассказывать о своей работе. Внимание нашей редакции привлек один из его последних постов.

 

«Сразу после депутатского приема провел несколько встреч на Гипсовом. Посмотрел «собачий пляж», двор, где живет больше 10 бездомных животных. За их любовь лежать на песке, это место так стали называть остроумные жители. Ситуация сложная. Большинство жителей дома за радикальное решение проблемы, но есть и те, кто против.

После побывал в гостях у жительницы улицы Рудничная, у нее дома живет очень милая собачка. Вот так в идеале и должно быть. У животного должен быть дом и любящие хозяева» - отметил депутат.

Интересно, что об этой проблеме написал не только парламентарий. Пост с жалобой на этих же самых собак появился и в паблике «Подслушано Новомосковск».

«При выезде по указанному адресу установлено, что 5 особей животных были ранее отловлены и повторному отлову не подлежат. По безнадзорным животным, не имеющим несмываемые и неснимаемые метки, отлов будет продолжен» - заявили представители администрации города по данному вопросу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (06 июня 2022 08:44):
Чипированием их теперь не остановить. Да,нужно принимать непопулярные,но жизненно необходимые меры. Только сегодня видели ,как чипированный "неагрессивный" песель на шелловской заправке кидался на бампер стоящей машины.
Екатерина (09 июня 2022 20:03):
На данной заправке живет целая стая чипированных,но отнюдь не дружелюбных. Видимо это их место. Людям там делать нечего. А черненький пессель кидается выборочно и на проезжающие автомобили,может в прошлой жизни был гаишником?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии