Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Их победы - любимому городу!

02 июня 2022 09:27
Фото: Новомосковская правда

1 июня во Дворце детского (юношеского) творчества прошел торжественный вечер, который собрал лучших школьников и педагогов по итогам 2021/22 года. Настало время чествовать победителей олимпиад, их наставников и призеров конкурсов среди педагогов.

Первым награждаемых поздравил глава администрации города:

- Наш праздник не зря называется «Наши победы – любимому городу». Мы создаем правильное направление движения. Победы не для того, чтобы потешить самолюбие и продемонстрировать собственную крутизну, а победу во имя какой-то правильной, светлой, а может и великой цели. Наши победы действительно нужны. Нужны и нам самим, и окружающим нас людям, и государству, поэтому, я абсолютно убежден, что год от года таких побед будет становиться больше. Больше, потому что у вас, уважаемые учащиеся есть, если говорить по-спортивному, сильный «тренерский состав», который выпускает уже не первое поколение победителей, есть вы, которые уже ощутили вкус этих побед и радость признания, и есть люди, которые готовы прийти на ваше место. Поэтому огромное спасибо преподавательскому составу за то, что продолжают вкладывать и будут вкладывать в будущем сердце, душу и знания в победителей. Спасибо и вам, победители, вы уже сделали многое, но я убежден, основные ваши победы еще впереди!

К поздравлениям победителей присоединился и глава города Новомосковска Анатолий Пророков:

- Огромное спасибо всем вам за те подарки, которые вы делаете нам на протяжении долгого периода. Каждая ваша победа – это подарок любимому городу. Вы своим трудом, своими результатами демонстрируете свое отношение к своим школам, учителям, городу. Когда встречаю информацию, что ученик какой-то школы победил на региональном или всероссийском соревновании это говорит о том, что о Новомосковске узнают далеко за его пределами. Вы – люди, которые прославляют наш город. Спасибо вам большое. Все, что в нашем городе создается, все делается для вас и вашими руками. Вы приобретаете сейчас очень хорошую черту характера – быть победителем. Такой человек уже никогда в жизни не сможет делать ничего плохо, он всегда будет стремиться вперед и помогать людям, которые нуждаются в помощи. Так держать, а мы будем ждать о вас новых подарков!

Подарков в этот торжественные вечер было действительно много. Это цветы, благодарственные письма, грамоты, кубки, а еще большой подарок – один на всех: музыкальный. Традиционно коллективы Дворца детского (юношеского) творчества подарили гостям замечательный концерт.

 По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии