Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В день защиты детей

01 июня 2022 20:52
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

В Международный день защиты детей депутат Денис Бычков принял участие сразу в нескольких мероприятиях, посвященных этому важному празднику.

Так, по инициативе депутата, в детском развлекательном центре «Островок» была организована развлекательная программа для маленьких новомосковцев и их родителей. Мальчишки и девчонки весело провели время: проходили лабиринты, купались в бассейне с шарами, катались с горок, прыгали на батутах. В завершении мероприятия всех гостей праздника ждали угощения.

Денис Владимирович отметил, что подобное мероприятие к Дню защиты детей он проводит уже не в первый раз, и рад, что эта добрая традиция прижилась, а также выразил благодарность администрации детского центра, за предоставленную возможность организовать этот детский праздник.

Кроме этого, 1 июня парламентарий посетил расположенный в нашем городе «Тульский областной центр реабилитации инвалидов» на улице Бережного, где в неформальной обстановке за чашкой чая пообщался с сотрудниками этого учреждения, а также родителями, воспитывающими детей – инвалидов.

От лица депутатов областного парламента Денис Владимирович поздравил всех участников с праздником. Отметим, что в ходе встречи, родители смогли получить ответы на интересующие их вопросы, обсудить имеющиеся проблемы, совместные пути решения, в том числе по вопросам реабилитации, оздоровления, лечения, лекарственного обеспечения и пенсионным выплатам.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии