Накануне празднования «Дня химика» депутат Денис Бычков встретился ветеранами химической отрасли, в Советское время работавшими на химических предприятиях города.
Площадкой для встречи послужило кафе «Цезарь», где парламентарий в неформальной обстановке пообщался с общественниками, членами Союза ветеранов ОАО НАК «Азот».
За чашкой чая присутствовавшие с ностальгией вспоминали Советское время, годы, когда активно строился и расширялся Новомосковский химический комбинат, а наш город являлся одним из флагманов Тульской промышленности.
От лица всех депутатов областного парламента Денис Владимирович не только поздравил заслуженных химиков с их профессиональным праздником, но и рассказал собравшимся о работе Думы, а также ответил на вопросы.




