Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Кто из заместителей городского Главы заработал больше всего

25 мая 2022 15:22

Продолжаем изучать сведения о доходах местных чиновников и депутатов. На этот раз давайте посмотрим, кто из числа заместителей городского Главы заработал больше остальных.

Напомним, что у сити-менеджера Новомосковска всего 3 заместителя. Это Алексей Разин, Федор Сизов и Наталья Тарасова. Но при формальном равенстве должностей, уровень их заработной платы несколько различается.

Меньше всех среди своих коллег в прошлом году заработал Сизов. Если верить его декларации, то в 2021 году чиновник получил доход в размере 2 миллиона 174 тысячи рублей. Весьма стандартный доход, по крайней мере для абсолютного числа жителей нашего города, имеет и его супруга – всего 228 тысяч рублей.

Курирующий работу с предпринимателями, а также строительную отрасль Алексей Разин за 2021 год задекларировал 2 миллиона 231 тысячу годового дохода. Его жена отчиталась о 331 тысяче рублей, заработанных в прошлом году.

Заметно больше своих коллег – мужчин в прошлом году смогла заработать зам по социальным вопросам Наталья Николаевна Тарасова. В ее копилке 2 миллиона 532 тысячи рублей годового дохода.

Отметим, что по сравнению с позапрошлым годом, эти чиновники смогли значительно улучшить свое материальное положение. Так, в 2021 году доход троих заместителей в абсолютных цифрах увеличился более чем на один миллион.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии