Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жильцам - экономия, детям - радость

24 мая 2022 16:07
Фото: Новомосковская правда

У жителей дома № 4 на улице Орджоникидзе очередное, пусть небольшое, но приятное событие: сегодня в их дворе появилась площадка для малышей, состоящая из качелей, балансира и горки.

Все разноцветное, яркое, новое, а еще и бесплатное. Средства на эту красоту остались из сэкономленных на ремонте денег, а управляющая компания пошла навстречу желанию жителей порадовать детишек. «Паритет» помог финансово и «рабочими руками» реализовать желаемое.

Двор между многоквартирными домами и школой очень уютный, с аккуратными дорожками, подстриженной растительностью и пышными клумбами под окнами. Сразу видно, что люди здесь живут хозяйственные и неравнодушные. О хозяйственной бережливости говорит и то, что собственники, в качестве формы сбора средств на капремон,т выбрали именно спецсчет, это и позволило контролировать расходы, а в последнем случае распорядиться сэкономленной суммой.

Как рассказала старшая по дому Татьяна Королева, в доме проживает много семей с детьми, она и сама бабушка двух маленьких внуков:

- Нам была необходима площадка именно для маленьких деток, и на общем собрании мы решили ее установить из сэкономленных после ремонта средств. Мы обратились в домоуправление, и они нам показали разные модели детских площадок, мы выбрали и заказали. Теперь детям будет, где покачаться и покататься. А еще мы ждем песочницу.

Директор управляющей компании «Паритет» Константин Васин заверил, что ждать площадки жителям долго не придется, сегодня она будет смонтирована, а уже завтра установлена согласно с правилами безопасности.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (24 мая 2022 19:45):
Согласно правилам безопасности... Хех! Уже вижу серьёзное нарушение. А сертификат соответствия ТР имеется? Наверняка забили на это.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии