Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«ЕвроХим» возглавил национальный рэнкинг «Наш вклад»

20 мая 2022 14:12
Фото: Сергей Блинов

Подведены итоги первого в России национальный рэнкинга под названием «Наш вклад», оценивающего вклад бизнеса и некоммерческих организаций в реализацию национальных проектов. Он составлялся АНО "Национальные приоритеты" по итогам 2021 года. Партнерами в отборе программ социальной ответственности выступили РСПП, "Форум Доноров", Международная премия #МЫВМЕСТЕ, "Деловая Россия", Ассоциация менеджеров России.

В номинации "Крупный бизнес" первое место присуждено минерально-химической компании "ЕвроХим". Компания представила более десяти программ, включая создание в российских регионах инновационной инфраструктуры образования, #20ДОБРЫХДЕЛЕВРОХИМ, сеть Кванториумов, Центры инженерного творчества, образовательная программа E-Generation, программа по лесовосстановлению, «Чистые реки», урбанистическая программа «Города для жизни», Спорт для будущих чемпионов и др. Многие из которых реализуются и на территории города Новомосковск.

К примеру, в этом году для учеников 10 класса на базе МБОУ «Центр образования №1» будет запущен технологический ЕвроХим-класс с расширенным изучением математики, физики и химии. По окончании ЕвроХим-классов выпускники смогут поступить в специальные ЕвроХим-группы ведущих ВУЗов-партнеров компании. Также в Новомосковске ведет свою работу Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Квант». В нем обучаются учащиеся 5-10 классов по направлениям: химия, физика и математика. Помимо этого, в Новомосковске продолжается строительство уникального образовательного центра «Созвездие». На предприятии АО «НАК «Азот» молодые специалисты развивают волонтерское движение. Многие их акции были отмечены наградами разного уровня.

Финалисты и победители рэнкинга «Наш вклад» получили статус партнера нацпроектов.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Yuri Bogatkov (20 мая 2022 16:06):
Скоро будем жить ЕЩЕ лучше.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии