Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков поздравил горожан с приближающимся Днем победы

08 мая 2022 09:36
Фото: ИА "Новомосковск сегодня"

В преддверии празднования Дня Великой победы депутат Тульской областной Думы Денис Бычков организовал в кафе «Веранда» праздничное чаепитие.

В нем приняли участие новомосковские пенсионеры – представители общественных, инвалидских и благотворительных организаций, активисты фонда «Себино», волонтеры и общественные помощники, словом, все те люди, с которыми парламентарий активно работает, и которым старается активно помогать. 

Отметим, что подобный формат встреч парламентария с новомосковцами не является новым. Депутат ежеквартально накрывает в «Веранде» столы для юбиляров, а также приглашает туда активистов, с которыми строит свою каждодневную работу.

В начале встречи депутат обратился к собравшимся с приветственным словом. От лица всех своих коллег по областной Думе он подзавил собравшихся с 1 и 9 мая, пожелав всем присутствующим здоровья, счастья и успехов во всех делах. 

Кроме этого, Денис Бычков рассказал участникам встречи о проделанной депутатами законодательной работе в областном парламенте, а также о тех благотворительных акциях, которые он, совместно с фондом «Себино», планирует провести в ближайшее время. В завершении встречи парламентарий ответил на вопросы собравшихся.

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (08 мая 2022 18:53):
ну, как-то уже не плохо, только что же лица такие? Хороним кого, юбиляры? Щас бы баяниста, да под водочку, цены бы такому поздравлению не было)

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии