Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В школе № 20 прошла XIII Школьная научно-практическая конференция «Путь к успеху»

05 мая 2022 14:22
Фото: Новомосковская правда

Уже в 13 раз собрались юные исследователи нашей школы вместе, чтобы представить на суд жюри результаты своей работы. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Ежегодно конференции предшествует большая и кропотливая работа её участников и их педагогов. И целое поколение юных исследователей уже окончили нашу школу и получили путёвку во взрослую жизнь, где многие продолжают свои научные изыскания...

Ведь цель конференции одна – создание условий для учащихся, которые стремятся пополнять, совершенствовать свои знания в различных областях науки, развивать свой интеллектуальный потенциал, расширять научное мировоззрение, приобретать умения и навыки научно-исследовательской деятельности под руководством опытных учителей-наставников.

 В этом году очередная конференция прошла под девизом: «Гореть самим, зажечь других!»

Математика и физика, русский язык и литература, история, английский язык, биология - всего 26 работ было представлено на конференции, из них 9 – от юных исследователей начальной школы.

Работа школьной НПК проводилась по четырем секциям: «Предметов гуманитарного цикла: литературно-краеведческая и историко-правовая», «Естественно-математическая», «Лингвострановедческая» и «Первые открытия». В каждой секции были определены победители, призеры и дипломанты.

В этом году организационным советом школьной НПК было принято решение наградить победителей не только дипломами, но и символом мудрости - «Совой». Также каждый участник НПК и их педагоги-наставники были отмечены грамотами призеров и сертификатами участников.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии