Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации города прошло традиционное оперативное совещание

04 мая 2022 19:36
Фото: nmosk.ru

В администрации города состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Минувшая неделя была насыщена различными мероприятиями.

 

Как сообщила председатель комитета дорожно-транспортного хозяйства Светлана Завидова, 30 мая новомосковцы массово вышли на субботник. В общей сложности в уборке города приняли участие более 3000 человек – это и сотрудники администрации, работники местных предприятий, коммунальные службы, активисты, волонтёры и все неравнодушные жители нашего города. В порядок приводили общественные пространства и внутридворовые территории.

В Новомосковске с размахом отметили Первомай. В Городском парке и на Центральной площади развернулась большая и разнообразная программа, рассчитанная на все возрасты и вкусы: велопробег, мотопробег, запуск фонтанов, выступление духового оркестра, дискотека. 

За минувшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 11 аварийных ситуаций, все они устранены. Отремонтированы 4 канализационных и 3 водопроводных колодца. На предстоящей неделе продолжатся работы по монтажу сетей водоснабжения на пятом микрорайоне.

МБУ «Районное благоустройство» осуществляло работы в рамках месячника по уборке города. Был дан старт сезону фонтанов, в том числе был запущен новый плоскостной фонтан на Центральной площади. Режим его работы: с 11 до 22 часов и в соответствии с погодными условиями.

Сотрудники предприятия приступили к высадке цветов на городских клумбах. МКУ «Дорожное хозяйство» продолжает работать в усиленном режиме. За неделю вывезено более 400 тонн мусора, из них 50 тонн были собраны во время общегородского субботника. Продолжается покраска бордюрного камня. Наносится дорожная разметка. Осуществляется ямочный ремонт горячим асфальтом наиболее аварийных участков дорожной сети города.

По материалам пресс-службы
городской администрации

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии