Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Министр образования региона призвала родителей выпускников не собирать деньги на бумагу

19 апреля 2022 14:48

Алевтина Шевелева призвала тульских родителей не верить слухам о нехватке бумаги и не собирать деньги на ее покупку.

В эфире программы «Первого Тульского» министр образования региона рассказала, что проблем с печатными материалами в школах области нет.

Напомним, ранее в магазинах возник дефицит бумаги для печати и цены на нее резко выросли, в связи с чем в некоторых организациях был объявлен режим жесткой экономи.

Сейчас же, по словам Алевтины Александровны, наша образовательная система полностью готова как к проведению итоговых контрольных работ, так и к ЕГЭ. Все канцелярские принадлежности, в том числе бумага и картриджи, заготовлены, поэтому если кто-то говорит, что их нет и нужно собрать деньги на их покупку, то о таких фактах нужно сообщить в министерство.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии