Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Обещанную реставрацию Аллеи Героев так и не провели

16 апреля 2022 09:33
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Еще в прошлом году многие горожане обратили внимание на неудовлетворительное состояние некоторых фотографий на Аллее Героев Социалистического труда на улице Московская. Тогда жители Новомосковска гадали, кто же так испортил фото: вандалы или снимки просто выгорели на солнце?

Редакция ИА «Новомосковск сегодня» обратилась за комментарием к главе администрации города с просьбой ответить на этот вопрос, а также разъяснить – когда же памятный объект ждет реставрация.

Тогда нам пояснили, что поврежденную Аллею Героев Социалистического труда ждет реставрация по аналгии с работами, проведенными на Аллее Героев Советского Союза, распложенной около Вечного огня.

И вот, спустя год, в преддверии празднования 1 и 9 мая мы решили выяснить, что было сделано за это время. Оказалось, что данное главой администрации обещания заняться реставрацией пока остается не выполненным, более того, за прошедший год памятные фото пришли в еще большую негодность.

В связи с этим мы направили сити-менеджеру города еще один запрос с просьбой пояснить нашим читателям – когда Аллея Героев все же будет отремонтирована. В контексте ремонта памятника В.И. Ленина, а также приближающихся Майских праздников, этот вопрос кажется нам как никогда актуальным.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии