Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин провел личный прием граждан

07 апреля 2022 19:22

7 апреля Губернатор Алексей Дюмин провел личный прием граждан области.

К главе региона обратилась жительница Белева за помощью в организации ремонта дороги и освещения на улице Некрасова. Глава администрации района Наталья Егорова доложила, что ремонт дороги и установка освещения будут выполнены в этом году.

Алексей Дюмин поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Родиону Дуднику также отсыпать щебнем «безымянную улицу», которую жители используют как альтернативный проход к улице Некрасова и проконтролировать сроки и качество запланированных работ.

Жительница Ясногорского района попросила Губернатора помочь с поиском фельдшера в фельдшерский здравпункт в селе Климовское. А также по обустройству остановочных пунктов, искусственной неровности и пешеходной дорожки.

Родион Дудник доложил, что два остановочных пункта установят до 1 июля. Работы по устройству освещения вдоль проезжей части, пешеходного перехода, дорожки, искусственной неровности выполнят до конца ноября.

Заместитель министра здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский сообщил, что кандидат на должность фельдшера подобран.

Алексей Дюмин поручил Михаилу Малишевскому обеспечить с 20 апреля работу здравпункта и продажу лекарственных препаратов первой необходимости.

Жительница поселка Бородинский Киреевского района спросила Алексея Дюмина о сроках строительства дома для переселения из аварийного жилья. Также она попросила помощи в обустройстве спортивной площадки и ремонте детского сада «Теремок».

Министр строительства Тульской области Константин Лопухов доложил, что в поселке строятся 4 дома, переселение жителей запланировано на декабрь. В рамках строительства новостроек, установят две детские и две спортивные площадки.

Еще одну детскую площадку по поручению Алексея Дюмина установят за счет внебюджетных средств.

Министр образования региона Алевтина Шевелева сообщила, что в детском саду частично заменили окна на пластиковые.

Губернатор поручил Алевтине Шевелевой в текущем году отремонтировать в детском саду «Теремок» полы и заменить оставшиеся оконные блоки, в следующем году – отремонтировать кровлю. 

В ходе приема жители поблагодарили Алексея Дюмина за неравнодушие и внимание к их проблемам. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии