Погода сегодня

Днем +28° ночью +19°

Завтра +31°

Курсы валют

USD 58.512 +3.426

EURO 60.162 +2.9782

12+

Четверг, 07 июля 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какое здание вы хотели бы видеть на месте Старой бани?
7%
2%
4%
34%
4%
1%
3%
44%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тротуар на улице Бережного восстановят к середине мая

04 апреля 2022 09:46

На прошлой неделе в редакцию ИА «Новомосковск сегодня» обратились наши читатели, с просьбой обратить внимание властей на состоянии тротуара возле городского Лицея.

За разъяснениями мы обратились в администрацию города. Там нам сообщили, что «в районе домов 3, 5, 7 по улице Бережного земляные работы проводила компания «ККС». В соответствии с правилами благоустройства, при осуществлении земляных работ в зимний период должна быть выполнена планировка грунта, а на улицах,  дорогах и тротуарах с усовершенствованным покрытием произведена подсыпка песком и щебнем. Ответственность за поддержание нарушенного участка несет юридическое лицо ООО «ККС». Асфальтовое покрытие, нарушенное в ходе ремонтных работ, будет восстановлено  до 16.05.2022 года».

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии