Похоже, что скандальная история с «долгостроем» муниципального центра единоборств близится к завершению. Напомним, что в администрации города начиная с 2017 года практически ежегодно обещают сдать социальный объект в эксплуатацию. Подробнее об этом мы писали вот тут.
Как известно, здание возводится за счет прибыли, получаемой муниципальным рынком. По сообщениям наших источников, работающих на этом предприятии, сейчас за бюджетные деньги в центре единоборств планируется завершить работы по ремонту галерей, коридоров, раздевалок и санузлов на первом этаже.
Эту же информацию подтвердили и собеседники нашего издания в администрации города. По их словам, степень готовности объекта оценивается в 70%. Основные работы уже выполнены, ведутся работы по косметическому ремонту.
Как сообщила изданию «Новомосковск сегодня» заместитель главы администрации города Наталья Тарасова, новый центр единоборств сможет начать работу уже в сентябре этого года.




