Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Суд взыскивает с новомосковцев деньги за вывоз мусора

30 марта 2022 09:44

ООО «МСК-НТ» обратилось в суд с 35 заявлениями к гражданам города Новомосковска о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Из заявлений следует, что задолженность по оплате данной коммунальной услуги образовалась с 2019 г. по 2022 г.

28 марта вынесены судебные приказы с удовлетворением требований заявителя. Должники обязаны выплатить ООО «МСК-НТ» задолженность по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными обращениями в общем размере 399 500 руб.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ мировой судья может отменить судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения, сообщает пресс-служба Новомосковского районного суда.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

mihail poljakov (30 марта 2022 14:34):
Для лохов. Все,практически,кому приходили такие приказы,опротестовали их в суде. И отменили их. Шараш монтаж контора пусть проваливает с такими расценками. Кстати,если уж дошло до суда,то "долг" за 2019 аннулируется,по истечении срока давности.
Tolik Lepilin (30 марта 2022 15:06):
Мусор является собственностью граждан и вывоз его без договора является хищением собственности, уголовно наказуемое деяние. Суды выносящие подобные решения, подлежат люстрации, т.е. запрету на профессию, что и будет сделано.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии