Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске началось комиссионное обследование автодорог, отремонтированных по нацпроекту БКД

25 марта 2022 09:41

Ремонт дорог по программе «Безопасные качественные дороги» начался с 2017 года. Сейчас на гарантийном обслуживании находится 9 объектов протяженностью 13 км, сообщает газета «Новомосковская правда». 

Сотрудники комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи администрации МО совместно с представителями подрядчика ежегодно проводят комиссионные обследования, в ходе которых выявляются дефекты покрытия, деформации швов, разрушения контуров колодцев, расположенных на улично-дорожной сети.

В этом году в марте также началось комиссионное обследование автодорог, отремонтированных по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Обследованы Комсомольское шоссе, улицы Трудовые Резервы и Садовского. Все выявленные дефекты будут устранены силами подрядных организаций.

Обследование гарантийных участков автодорог продолжается.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии