Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Часть беженцев с ДНР и ЛНР разместили в новомосковском гостиничном комплексе «Стрелецкая Слобода»

25 февраля 2022 15:38

Напомним, 25 февраля на Московский вокзал Тулы со станции «Лихая» Ростовской области прибыл поезд с гражданами, вынужденно покинувшим Донецкую и Луганскую народные республики. По поручению Губернатора Алексея Дюмина людям оказывается всесторонняя помощь.

«Сегодня к нам в регион прибыли 520 человек. Всех прибывших обследовали медики. Людям с признаками простуды делали экспресс-тестирование», - сообщил начальник Главного Управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов.

Он отметил, что все прибывшие будут размещены в пунктах временного размещения в Туле, Алексине и Щекинском районе. Там им также будет оказываться необходимая помощь, в том числе и психологическая.

Кроме того, с 20 февраля из ДНР и ЛНР самостоятельно в Тулу прибыли 32 человека. Сейчас они живут в гостинице «Москва» и гостиничном комплексе Новомосковска «Стрелецкая Слобода».

Всем прибывшим раздали сладкие подарки.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Everett Slater (25 февраля 2022 22:28):
В Туле 31 летний мужчина час пролежал в дождь на пороге Ваныкинской больницы и скончался, так и не дождавшись медицинской помощи.
А "сладкий подарок" ему не полагается.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии