Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске за неделю вывезли более 6000 кубических метра снега

24 января 2022 15:09

Сегодня в администрации города прошло еженедельно оперативное совещание. В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели, сообщает пресс-служба муниципалитета.

С 17 по 23 января по данным МЧС выпало более 50 сантиметров снежного покрова, что в два раза превысило месячную норму осадков. В связи с этим предприятие «Дорожное хозяйство» организовало работу в усиленном режиме, также привлекается дополнительная техника для вывоза снега. На прошлой неделе было вывезено 6 132 кубических метра снега, израсходовано 948 метра кубических пескосоляной смеси.

Силами МБУ «Районное благоустройство» продолжается расчистка снега, а также его вывоз в парках и скверах города, производится демонтаж новогодних украшений и иллюминаций.

За период с 17 по 23 января на сетях водоснабжения ликвидировали 5 аварийных ситуаций, отремонтировали 3 водопроводных и 4 канализационных колодца.

За прошедшую неделю МУП «Сервис» устранил 4 аварии на сетях уличного освещения, а также заменил 18 светильников.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (25 января 2022 12:04):
Есть предложение к администрации. Вдоль трассы от Линии до поворота на Азот,неумные местные граждане прорыли в отвалах на разделительной полосе для себя проезды. Летом этих идиотов хотя бы издалека видно-можно заранее предпринять меры по недопущению столкновения с ними. Сейчас оны выныривают как черт из табакерки. Надо всего лишь засыпать посильнее эти проезды вывозимым снегом. А в идеале, ещё и полить водой,что бы снег заледенел и неумным головам не захотелось откопать все обратно.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии