Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Члены Молодёжного совета «Полипласта» посетили Центр реабилитации инвалидов

19 января 2022 11:35

18 января в Крещенский сочельник представители молодёжного совета ООО «Полипласт Новомосковск» посетили ГУ ТО «Тульский областной центр реабилитации инвалидов» в Новомосковске.

Зима — это красивые снегопады, время лыж и коньков, а ещё это время волшебства. В воздухе вместе со снежинками словно витает настоящая сказка. И лучше всех магию зимы чувствуют дети.

В семейной гостиной ГУ ТО «ТОЦРИ» прошло развивающее занятие с участием подопечных Центра и членов молодёжного совета ООО «Полипласт Новомосковск». Ребята приняли участие в конкурсе зимних пейзажей и показали в своих рисунках зиму, как они её видят. Дети поделились яркими впечатлениями и событиями, каждая работа отличалась яркостью и оригинальностью. Творческий процесс сопровождался чтением стихотворений про зиму и отгадыванием каверзных загадок.

А после того, как все рисунки были готовы, юные художники решили сделать подарок для работников «Полипласта» и все вместе нарисовали большую стенгазету, которая с конкурсными работами украсит заводскую выставку.

Члены Молодёжного совета не в первый раз посещают Центр реабилитации инвалидов. Проведение благотворительных акций в поддержку семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и воспитывающих детей-инвалидов, стало доброй традицией ООО "Полипласт Новомосковск".

Все участники этого зимнего праздника получили массу положительных эмоций, а каждый участник конкурса получил свой заслуженный приз – сладкий подарок с мягкой игрушкой.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии