Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Ширинском прошел зимний арт-фестиваль

18 января 2022 17:26

Территориальное общественное самоуправление «Ширинское» стало победителем регионального конкурса грантов с проектом «Операция «Ширинская ёлка». В рамках проекта ширинцы приобрели и установили в поселке уличную новогоднюю ёлку. А на старый Новый год, 14 января, под елочкой состоялся веселый зимний арт-фестиваль «Снежные забавы» по изготовлению снежных картин и фигур, пишет газета «Новомосковская правда».

Взрослые и дети смогли весело и интересно провести время на свежем воздухе и продемонстрировать свою фантазию в создании необычного скульптурно-художественного произведения. Свои снежные творения участники создавали с использованием самых различных материалов и инструментов - подготовленных заранее красок, веточек, предметов одежды или даже хозяйственных аксессуаров. В ход шло все, что могло сделать снежную скульптуру или рисунок ярким и уникальным.

А поскольку фестиваль проводился по трем номинациям: «креативный снеговик», «скульптура из снега» (сказочный персонаж герой мультфильма и т.д.) и «снежный холст» (рисунки на снегу), - участники могли показать все свое воображение и задумки. А в завершение творческой работы проявили свою фантазию еще и в конкурсе «Снежные ангелы».

Победители, как и положено, были награждены призами. Не остались без подарков и остальные участники фестиваля.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии