Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации прошло еженедельное оперативное совещание

17 января 2022 14:44

Сегодня в администрации города прошло оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Были подведены итоги прошедшей недели, а также рассмотрены планы на предстоящую неделю.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 6 аварийных ситуаций. Отремонтировано 2 водопроводных, 5 канализационных колодца. На минувшей неделе проводились работы по устранению аварийной ситуации в микрорайоне Сокольники, эти работы будут продолжены.

МБУ «Районное благоустройство» продолжает уборку от снега парков, скверов и бульваров города. С сегодняшнего дня сотрудники предприятия приступили к разбору Новогодней елки на Центральной площади города.

МУП «Сервис» устранено 3 обрыва на воздушных линиях электроснабжения. Выполнено 25 заявок по обращениям граждан. Заменено 14 светильников уличного освещения. На этой неделе запланирован демонтаж новогодних шаров.

МКУ «Дорожное хозяйство» продолжает ликвидировать последствия выпадения обильных осадков. Для своевременной уборки снега привлечено дополнительно 19 единиц техники. По прогнозам синоптиков сегодня ожидается очередной снегопад, в связи с чем работы в круглосуточном усиленном режиме будут продолжены.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии