Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

А вы читаете газеты?

13 января 2022 11:10

 

Персональный праздник «пишущей братии» 13 января в наши дни справляют все те, кто имеет отношение к издательскому делу и журналистике. Это и корреспонденты, и редакторы, и корректоры, и наборщики текстов, а сегодня — еще и трудовые коллективы электронных изданий.

Несмотря на то, что значимость печатных СМИ с каждым годом все сокращается, в Новомосковске по-прежнему остается еще несколько успешно работающих газет. Это старейшая городская газета «Новомосковская правда», газеты рекламных объявлений «Деловой посредник» и «НРегион», и, конечно же, наше издание «Новомосковск сегодня».

В честь этой даты мы решили поинтересоваться у наших читателей: что они думают о качестве местных городских газет? Интересны ли им они? Следят ли они за городскими новостями?  Что бы Вы, уважаемые наши читатели, хотели видеть на страницах нашего и других местных изданий?

Пишите свои пожелания и предложения в комментариях под этой новостью, присылайте их на электронную почту нашей редакции по адресу: nmosktoday@mail.ru. Помните, что нам и нашим коллегам очень важно ваше мнение.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии