Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работников и ветеранов органов прокуратуры поздравляют с праздником

12 января 2022 09:46

12 января в России отмечается праздник – День работника прокуратуры. Сегодня поздравления принимают как настоящие, так и бывшие работники, а также студенты и выпускники профильных вузов. С профессиональным праздником служащих ведомства поздравил прокурор города Сергей Цурбанов.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От нашего труда напрямую зависит в первую очередь соблюдение прав граждан, а также защита интересов государства. Прокуроры осуществляют надзор за исполнением законодательства во всех сферах жизни, координируют работу правоохранительных органов, обеспечивают укрепление правопорядка и профилактику преступности.

В прокуратуре города Новомосковска трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг. Испытывая гордость за коллектив прокуратуры города, в день профессионального праздника, выражаю признательность всем сотрудникам: заместителям прокурора Бушиной Е.А., Зигаренко И.Н. и Мишину А.А., старшим помощникам прокурора Данилиной Н.В., Меленчуку В.В., Строковой А.Е., Сахаровой Н.В., Плетневой С.В., Пирогову С.С. и Чистяковой Е.С., помощникам прокурора Маркосову Д.Ш., Ломовой Н.В., Бубениной Л.Ф., Минаеву Д.А., Грачковой И.С., Пашкину А.И. и Лечидовой А.А., главному специалисту Тагановой М.В., специалистам Ишкову С.А. и Васякиной Н.В. и водителю прокуратуры Чистякову С.Д.

Самые сердечные и теплые слова признательности и уважения в адрес наших уважаемых ветеранов. Мы бережно храним и приумножаем созданные многими поколениями ветеранов славные прокурорские традиции.

От всего сердца поздравляю всех коллег с нашим профессиональным праздником и 300-летием образования прокуратуры Российской Федерации, желаю крепкого здоровья, оптимизма, успехов и всего самого доброго. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, прокурор города С.А. Цурбанов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии