Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске Роспотребнадзор временно закрыл магазин промтоваров

10 января 2022 10:12

При проведении санитарно-эпидемиологического расследования за соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятий по снижению риска распространения коронавирусной инфекции в магазине промышленных товаров, расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Донской проезд, д. 5 выявлены нарушения санитарных требований действующего законодательства РФ:

  • не проводится дезинфекция помещений, оборудования и инвентаря, отсутствуют дезинфицирующие средства и устройство для обеззараживания воздуха;
  • уборочный инвентарь не промаркирован в зависимости от назначения помещений и видов работ, инвентарь для уборки туалетов не хранится отдельно от другого инвентаря, после использования не обрабатывается дезинфицирующими средствами.

По результатам проведенного санитарно-эпидемиологического расследования в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 6.3 ч. 2 КоАП РФ, составлен протокол о временном запрете деятельности, направленный для рассмотрения в суд.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии