Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске за прошедшую неделю ликвидировали три аварийные ситуации на теплосетях

21 декабря 2021 09:19

20 декабря в городской администрации прошло оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 6 аварийных ситуаций. На завтра запланировано проведение работ по технологическому присоединению VI Залесного микрорайона, в связи с чем с 09-00 до 19-00 часов будет отсутствовать водоснабжение на верхних этажах в многоквартирных жилых домах во всех районах города.

МБУ «Районное благоустройство» проводится работа по установке новогодних елок в скверах и парках города. На минувшей неделе установлено пять новогодних красавиц, в том числе в Городском парке. Сегодня работники предприятия приступили к монтажу новой елки на Центральной площади города. Установка елок проводится и во всех территориальных управлениях района.

МУП «Сервис» производило восстановление уличного освещения, где оно было нарушено. Устранены 3 аварийные ситуации. Заменено 18 светильников, выполнено 20 обращений, поступившие от граждан.

За прошедшую неделю ликвидированы три аварийные ситуации в городских теплосетях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Tolik Lepilin (21 декабря 2021 17:37):
Пора вылезать из под земли с этими коммуникациями. Газ и электричество в каждую квартиру и отопление и ГВС индивидуально. Какая хорошая перспектива избавиться от тепловой компании.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии