Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Посещение губернского катка в Туле будет бесплатным

11 декабря 2021 12:05

Губернский каток на площади Ленина областного центра откроется 17 декабря. В этот день туляки и гости города смогут посетить вечерние сеансы катания под музыку тульских диджеев в 18:00 и 20:00 часов.

Каток будет работать в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Для разведения потоков посетителей сделаны раздельные вход и выход. Войти в прокат можно будет только в маске после измерения температуры. Посетители смогут обрабатывать руки антисептиками. Все контактные поверхности будут обрабатывать каждые 2 часа – в перерывах между сеансами.

Время начала сеансов: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 20:00 по 1 ч. 15 мин. каждый. Как и в прошлом году, в выходные и праздничные дни в 12:00 предусмотрен детский сеанс для посетителей до 10 лет включительно. В декабре и в дни новогодних каникул по пятницам, субботам и праздничным дням добавляется седьмой сеанс – молодежный – в 22:00.

На катке одновременно смогут находиться до 150 человек. Билет для посещения катка можно будет БЕСПЛАТНО забронировать на сайте https://katok.tularegion.ru/ или получить в пункте регистрации при входе.

Во избежание очередей билеты будут распределяться в равном соотношении: 75 билетов – через онлайн-бронирование на сайте и 75 - в пункте регистрации. Забронировать билеты можно не ранее чем за 2 часа до начала каждого сеанса, получить в пункте регистрации – за 1 час до начала сеанса. При онлайн-бронировании единовременно на сеанс можно получить не более 3 билетов на один e-mail или номер телефона всего один раз в сутки, в пункте регистрации – один билет в руки. Количество билетов в пункте выдачи будет отражаться на информационном табло.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии