Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске отметили Международный День инвалидов

03 декабря 2021 19:27

Сегодня в городском ДК состоялось торжественной мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида. 

Сегодняшняя знаменательная дата объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей, которые нуждаются в поддержке и помощи. Кто не остаётся равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. 

И есть немало примеров, подтверждающих это: люди с ограниченными возможностями здоровья, занимаются спортом, творчеством, добиваются высоких результатов. Зачастую они оказываются сильнее полностью здоровых — сильнее духом, верой в свои силы.

С теплыми словами к собравшимся обратился председатель Собрания депутатов Анатолий Пророков: «Огромная благодарность вам за стойкость, за пример, который вы подаете нам. Уверен, что вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в общественно-политической жизни Новомосковска, вносить значимый вклад в развитие нашего города. Мы всегда помним о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии, делаем всё возможное, чтобы помочь - делом, словом, душевной теплотой»!

Праздничный концерт продолжился выступлением лучших эстрадных коллективов нашего города.

По материалам пресс-службы городской администрации 


Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии