Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«ЕвроХим» продолжает поддерживать и развивать таланты в регионах

02 декабря 2021 13:12

В Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева состоялся чемпионат по решению инженерных кейсов АО «НАК «Азот».

Чемпионат по решению инженерных кейсов среди студентов ведущих технических вузов проводится с 2014 года. Целью чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся, содействие получению практических знаний и опыта, погружение участников в ценности и деятельность компании.

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой формат соревнования в 2021 году был немного изменен. Чемпионат проводился в рамках одного этапа среди студентов Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева.

В этом году инженерный кейс «Среда под контролем» был посвящен комплексу решений по увеличению надежности работы разъемных и неразъемных соединений, мониторингу состояния и использованию современных систем сбора данных. После 10 дней решения кейса студенты представили и защитили свои проекты перед экспертной комиссией.

В состав жюри вошли ведущие специалисты и руководители подразделений АО «НАК «Азот» и преподаватели института. Эксперты оценивали работы участников с точки зрения технологического эффекта, экономической обоснованности, оригинальности решения, а также уверенной презентации проекта и ответов на вопросы.

Все призеры чемпионата были награждены памятными подарками и сувенирами компании «ЕвроХим», а для всех участников будет организована экскурсия в инновационный центр «Сколково». Победители получили уникальную возможность пройти стажировку в одном из перспективных направлений компании – операционной эффективности с последующим предложением о трудоустройстве в АО «НАК «Азот».

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» предпринимателя Андрея Мельниченко продолжает реализовывать в регионах своего присутствия проекты для развития талантов.  Совсем недавно в Санкт-Петербурге состоялся форум социальных инвестиций «Родные города», где вклад «ЕвроХима» в программы развития и сохранения талантов в регионах был особо отмечен.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии