Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации подвели итоги прошедшей недели

29 ноября 2021 17:44

Сегодня в администрации города прошло оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. Были подведены итоги прошедшей недели, а также рассмотрены планы на предстоящую неделю.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 12 аварийных ситуаций. МБУ «Районное благоустройство» продолжает работы по расчистке городских парков и скверов от поросли и бурьяна. МУП «Сервис» устранено 8 обрывов на воздушных линиях электроснабжения. Выполнено 58 заявок по обращениям граждан. Заменен 41 светильник уличного освещения.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и минусовыми температурами в ночное время МКУ «Дорожное хозяйство» производит регулярную обработку дорожной сети пескосоляной смесью. За неделю было израсходовано 325 кубическим метров противогололедного материала.

Продолжаются плановые работы по очистке ливнеприемных решеток и бордюрных камней от листвы и мусора. Вывезено 37 тонн мусора.

Учреждения культуры на минувшей неделе провели более 140 мероприятий, как в онлайн, так и в оффлайн режиме.

На минувшей неделе 54 новомосковских школьника отправились в военно-патриотический лагерь «Авангард» для прохождения военных сборов.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии