Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Многодетные мамы из Новомосковска получили областные награды

27 ноября 2021 11:01

В колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась церемония награждения Почетным знаком Тульской области «Материнская слава» многодетных матерей региона. В их числе и две жительницы Новомосковска. Об этом сообщается на портале Правительства Тульской области. 

Торжество посвящено Дню матери, который в России отметят 28 ноября.

Приглашенных на церемонию жительниц региона поздравила заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, которая зачитала приветственный адрес губернатора Алексея Дюмина. В нем, в частности, говорится:

«В этот день мы все говорим спасибо нашим мамам. За все, что они сделали для нас. За понимание, терпение и поддержку. За безусловную и безграничную любовь, которая хранит нас и помогает в трудную минуту. Быть мамой – это тяжелый, неустанный труд. А труд многодетных и приемных матерей можно без преувеличения назвать настоящим подвигом.

Рад отметить, что в Тульской области с каждым годом становится больше многодетных семей, а также тех, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Сегодня нет задачи важнее, чем защита материнства и детства. Мы делаем все, чтобы поддержать вас, обеспечить достойный уровень жизни вам и вашим детям».

Ольга Гремякова и депутат Тульской областной Думы, почетный гражданин города-героя Тулы Юрий Цкипури вручили награды многодетным и приемным матерям региона. Почетного знака «Материнская слава в числе других удостоены жительницы Новомосковска Любовь Балашова и Юлия Буйвол.

Новомосковские многодетные мамы заслужили эту высокую награду, достойно воспитывая своих детей. В семье Любови Балашовой - их шестеро, а в семье Юлии Буйвол - восемь! Поздравляем наших землячек с замечательной наградой!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии